Subasta 0036M, Lote # 376
Eric Ledoux (París, Francia, 1946 -) Fauno multicolor. Diseño de plato hondo. Elaborado en cerámica vidriada policromada. Firmado. Detalles de conservación. 9 x 34 cm Ø Estimado $2,500-5,000